Химчистка матрасов

Химчистка матрасов

Матрасы являются единственными предметами мебели, которые первыми страдают от романтического завтрака в постели, долговременной эксплуатации без химчистки в салонах.

Матрасам свойственно с годами накапливать в толщине своего наполнителя разные виды пыли, которые являются весьма благоприятной почвой для размножения семейства пылевого клеща. Разные виды пыли или клещи негативно сказываются на человеческом организме. Именно поэтому для максимальной минимизации возможного урона от каждого вышеупомянутого процесса, нужно обязательно несколько раз в год пользоваться услугами химчистки матрасов. Нашей же организацией предлагается услуга химчистки матраса прямо дома у наших клиентов. Обратившись к нам, вы станете обладателем услуги грамотной, а главное качественной очистки изделий от разных видов пыли и загрязнений. Ваша спальня вновь обретет утраченную когда-то чистоту и свежесть, что позволит вам беззаботно наслаждаться прелестным, легким и спокойным сном.

Удобство чистки матрасов, которая выполняется работниками нашей клининговый компании, состоит в том, что исключается необходимость траты дополнительных денежных средств на перевозку изделия. Ведь химчистка матраса производится прямо в домашних условиях со всем необходимым оборудованием и химическими препаратами, которые наши сотрудники привозят с собой.

Наш специалист способен очистить матрас от застарелого пятна, неприятного запаха, а также от разных видов пыли. Правильная химическая очистка позволяет на долгие времена сохранить первозданный внешний облик изделия, а также показатели качества и целостности материалов.

Стоимость услуг
УслугаЦена
Химчистка матрасов (с двух сторон)
Односпальный матрас1000 руб
Двухспальный матрас1500 руб

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.